Гид по «Арт-Пикнику»: Куда пойти в Харькове всей семьей

Полная программа мероприятий

С 5 по 6 августа на территории «Фельдман Экопарк» (Харьковская обл., с. Лесное, ул. Киевское шоссе, 12) стартует социальный проект Славы Фроловой «Арт-Пикник». В этом году мероприятие будет разделено на несколько направлений: арт, музыка, литература, спорт, дети, фестивали и ярмарки, доброе дело, встречи с интересными людьми. Проект будет работать в формате уикендов. Вход бесплатный для всех.

5 августа, суббота

«Дети»

11.00 — мастер-класс “Робототехника” от студии «Винахідник»

11.00 — мастер-класс “Твистинг” от Насти Щербатюк

11.00 — мастер-класс по головоломкам, шоу мыльных пузырей от «КарусельШоу»

11.00 — чтение вслух (вместе с сотрудниками библиотеки им.Толстого)

11.00 — мастер-класс “Рисование 3D-ручкой” от студии «3D_Genius»

11.00 — беседа с элементами игры о безопасности детей. Проводит тренинговый центр «МамаСтраж»

12.00 — «Радужная фантазия» (Пономаренко Елена)

13.00 — тест-драйв беговелов с Алексеем Биляченко

14.00 — выступление группы «Kinder Mix»

14.00 — мастер-класс по рисованию «Весь мир в глазах твоих»

15.00 — мастер-класс по вокалу от «Kinder Mix»

16.00 — мастер-класс «Волшебное тесто»

С 11.00 до 18.00 — активности от «Дитяча Планета»

С 11.00 до 18.00 — настольные игры и мастер-классы от «Крутиголов & Ecotoys»

«Арт»

11.00, 13.00, 15.00 — мастер-класс “Декорирование изделий из текстиля. Интересные техники и приемы” от Елены Кудрявцевой

С 12.00 до 17.00 — фотосушка

12.00 — мастер-класс «Мой сказочный герой и его путешествие»

13.00 — урок рисования с художником (12+). Создание персонажа

15.00 — мастер-класс оригами от «Платформы Творческих Реализаций»

16.00 — скетчинг от St.Art School

«Спорт»

11.00 — махараджа йога, йога Айенгара в действии

11.00 — беговая экскурсия по парку с финалисткой Олимпийских игр Юлией Кревсун

11.00 — функциональный тренинг

12.00, 13.00 — боди-арт от фитнес-студии Ирины Бильченко

12.00, 16.00 — канго

13.00, 14.00 — уплотняющие асаны от Ксения Дьяченко (Украинская федерация йоги)

14.00 — скандинавская ходьба

15.00 — дыхательная гимнастика. Гребенюк Елена (Украинская федерация йоги)

17.00, 19.00 — Zumba

18.00 — сахаджа йога

«Добрые дела»

11.00 — мастер-класс “Вязаный коврик” от Евгении Макаровой

11.00 — выставка от Центра гендерной культуры

11.00 — мастер-класс от ГО «Эммаус»

11.00 — арт-терапия от БФ «Немного огня»

12.00 — игровой воркшоп от Центра гендерной культуры

13.00 — мастер-класс от ГО «Эммаус»

14.00, 15.30 — игровой воркшоп от клуба «Разом»

«Музыка»

14.00 – вокальное шоу от участников передачи «Голос. Дети»

16.00 — квартирник с Павлом Алдошиным

17.00 — выступление группы «Fight 2 Night»

17.30 — выступление группы «Кімната Гретхен»

18.10 — выступление группы «Go-А»

19.00 — выступление группы «Біла Вежа»

19.50 — выступление группы «Гапочка»

20.35 — выступление группы «Epolets»

«Лекторий»

12.00 — сказкотерапия от «4mamas№

14.00 — встреча с интересным человеком

17.00 — встреча с фотографом (фотосушка)

6 августа, воскресенье

«Дети»

11.00 — уроки доброты через сказку и рукоделие от «Зеленого класса»

11.00 — мастер-класс от немецкой стоматологии (проводит Лебедева Наталья)

11.00 — лекция для родителей от немецкой стоматологии

11.00 — мастер-класс по головоломкам, шоу мыльных пузырей от «КарусельШоу»

11.00 — игры, беседы от тренингового центра по безопасности детей «МамаСтраж»

11.00 — мастер-класс «Рисование 3D-ручкой» от студии «3D_Genius»

12.00 — мастер-класс по рисованию от арт-студии «Абрикос»

12.00 — морские приключения (ведет Лариса Гайдамака)

13.00 — тест-драйв беговелов

14.00 — мастер-класс «Бутылочка счастья» от Анны Бартыш

14.00 — психологические игры

15.00 — школа устного счета

16.00 — мастер-класс “Сказки в красках” от Натальи Мирошник

16.00 — мастер-класс “Картины крупой” от Ирины Гладкой

С 11.00 до 18.00 — детская площадка от “Дитяча Планета”

С 11.00 до 18.00 — настольные игры и мастер-классы от «Крутиголов & Ecotoys»

«Арт»

С 11.00 до 17.00 — декорирование изделий из текстиля (ведет Елена Сосникова)

С 12.00 до 17.00 — фотосушка

14.00 — арт-терапия

15.00 — мастер-класс оригами от «Платформы творческих реализаций»

16:00 — мастер-класс по дудлингу от «St.Art School»

«Спорт»

11.00, 15.00 — кайя йога

13.00 — сахаджа йога

13.00 — скандинавская ходьба от клуба «Lets Go!»

14.00 — капоэйра для детей и подростков от академия «Денде»

16:00 — тренировка по футболу вместе с игроками ФК «Гелиос»

«Добрые дела»

11.00 — советы психолога (ведет Татьяна Мавроди)

12.00 — мастер-класс по оказанию первой помощи от Красного Креста

13.00 — вокальный мастер-класс от коллектива «Трохи вогню»

15.00 — акция «обнимашки»

«Лекторий»

11.00 — сказкотерапия от «4mamas»

13.00 — встреча с Александром Поповым

14.00 — поэтический мастер-класс «Пиріжки, порошки, кулінарно-поетичний майстер-клас» от NETWORчі

15.00 — встреча с тревел-блоггером Мариной Гриценко

«Музыка»

14.00 — выступление группы «Pro-Kids»

16.00 — театральная импровизация (школа «Тесто»)

18.30 — выступление участников шоу «Голос Країни»

19.00 — выступление группы «Карлики Брокколи»

19.50 — выступление группы «Гражданин Топинамбур»

20.35 — выступление группы «PUR:PUR»

5 и 6 августа будет работать уличная библиотека, а также на протяжение двух дней посетителей ждет интересная программа от издательства «Ранок».

Фото: «Арт-Пикник»

— Читайте также: План действий: Куда пойти в Киеве в августе

Мы в Facebook