На мастер-классе Татьяна Лукинюк расскажет о роли маркетинга в создании личного бренда.
Тезисы мастер-класса:
→ Правила создания личного бренда
→ Табу личного брендинга
→ Личный брендинг в диджитал среде
→ Может ли любой стать брендом?

Татьяна Лукинюк более 18 лет работает в международных компаниях, из них 11 лет в маркетинге.
Карьеру маркетолога начинала в рекламных агентствах (TBWA, Scholz&Friends). В 2004 году стала бренд-менеджером в GallaherPlc (теперь часть JT International), а затем в 2006 году перешла в компанию Coca-Cola, где вела бренды Fanta, Sprite, Schweppes.
Свежие новости
- В США создали линейку губных помад, которые посвятили Камале Харрис и Рут Гинзбург
- Украинские иллюстраторки победили в европейском конкурсе
- Кира Найтли отказалась от эротических сцен в фильмах с режиссерами-мужчинами
- Испанский Орден Иезуитов извинился за сексуальное насилие от их представителей
- Новая Библия: в Германии создали Библию для поколения Z Новости на главной
В 2008 году стала директором по маркетингу в компании Oriflame в Украине, а затем отвечала за все страны СНГ и Балтии (кроме России).
C 2011 по 2013 работала директором по маркетингу ведущей пивоваренной компании «Сан Ин бев Украина» (входит в группу компаний «Anheuser-BuschInBev»).
С 2014 года работает в компании Mars Ukraine в качестве национального менеджера по продажам (категория шоколад).
С 2010 года Татьяна является преподавателем The Chartered Institute of Marketing (UK), курс Marketing Planning Process.
В 2012 году вошла в топ 10 маркетинговых директоров по версии MMR.
Регистрации нет. Просто приходите, платите деньги на месте, и все ок.