Праздники закончились, но фестивальная жизнь на планете ATMASFERA 360 продолжается!
23 января в 12:00 состоится грандиозный розыгрыш супер-пупер призов: настоящего телескопа, светящегося конструктора от «Laser Pegs», годового сертификата на изучение английского языка от курсов «Green Country» и других призов! А еще 23 января в 11:00 и в 12:30 пройдет только два «заколдованных» сеанса сферического кино со скидкой на билет 25% (действует при покупке билета через кассу, пароль «я на розыгрыш»)!
Шанс выиграть один из главных призов получит каждый гость, кто побывал на новогоднем фестивале «Радужный Новый Год» и заполнил анкету. Но не только: все посетители одного из двух «заколдованных» сеансов 23.01 в 11:00 или в 12:30 также смогут принять участие в розыгрыше главных призов! И, конечно, каждый маленький зритель ATMASFERA 360, предъявив билет, получит мгновенный приз! А еще, в честь этого события, зрители смогут воспользоваться подарком в виде 25% скидки на два сеанса лучших сферических фильмов сезона с захватывающими визуальными спецэффектами, возможными только на экране-куполе! Получить скидку вы сможете, сказав кассе тайные слова «Я на розыгрыш». (Скидка действует при покупке билета в кассе).

Сеанс в 11:00. «Удивительная планета» и «Угроза из космоса»
Сеанс в 12:30. «Голубая планета» и «Удивительное путешествие по Солнечной Системе».
Свежие новости
- Украине выделят 2,5 млрд грн на закупку вакцин от COVID-19
- Издательства Венгрии должны предупреждать об ЛГБТ-персонажах в сказках
- Канал HBO начал работать над предысторией сериала «Игра престолов»
- Онлайн-игра по мотивам 2020 года: на реальных событиях
- Веганский ресторан во Франции получил звезду Michelin: это впервые Новости на главной
И, конечно, вас ждут абсолютно бесплатные развлечения: вы можете поиграть в игры будущего — бесконтактные сенсорные игры XBOX 360, сделать опыты в зоне интересной науки, посоревноваться в забегах тараканов, проверить себя на сообразительность в зоне головоломок и раскрыть творческий потенциал в уголке » Безграничная вселенная творчества «.
Приходите за 40 минут до начала волшебных сеансов: все посетители смогут принять участие в интерактивном театрализованном перформансе и стать героями «живой» сказки! Между гостями распределят роли и под руководством ведущего вы мгновенно поставите театрализованную космическую сказку-перфоманс.
Следи за событиями на сайте www.atmasfera.com.ua
Телефон для справок и заказа билетов: (044) 229 01 93.