Программа Третьего Всеукраинского фестиваля детских театров JOYFEST.Дети-2017
Щодня ми працюємо на інфофронті, виствілюючи подвиги українських жінок та впливаючи на світову спільноту інформаційно.
Ми просимо нас підтримати, аби ми й надалі могли виконувати нашу місію на шляху до української перемоги
Підтримати womo.uaАдрес проведения: ул. Мельникова, 83А
(Здание напротив Киевского института международных отношений)
ст. м. «Лукьяновская», «Дорогожичи»
(Вход рядом с салоном мебели «My-Baby»)
Останні новини
- «Кіра. Дорога додому». Вийшла друком книга української журналістки Олесі Остафієвої
- «Я не годуватиму демона». Оприлюднені щоденники багатодітної матері, засудженої за жорстоке поводження з дітьми
- Чому нам потрібні інклюзивні міста?
- Фільм «Ворон» скоро вийде в український прокат: дата прем’єри, трейлер, сюжет
- Від смерті до життя. Незвичайна виставка відкрилася в Ірпінському історико-краєзнавчому музеї Новости на главной
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
СВОБОДНАЯ ПОСАДКА (зрительный зал на 513 мест)!
РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА!
В течение трех фестивальных дней на joyfestkids2017:
— театральное пространство JoyFest.Дети: показ конкурсных и внеконкурсных спектаклей на разных языках
— мастер-классы по актерскому мастерству на английском языке от педагогов англоязычного театрально-образовательного проекта ProEnglish Theatre
— мастер-классы по актерскому мастерству от педагога, режиссера, актрисы, руководителя Театра-студии 5.1 Валерии Демченко
— образовательно-развлекательные мастер-классы по импровизации от ведущего, шоумена, основателя клуба юмористической импровизации «Improvclub» Сергея Величанского (9 и 11 июня между представлениями в течение дня)
— творческие мастер-классы
— интерактивная селфизона от студии декора «Easy Decor»
— фотозона от ведущей JoyFest и организатора проекта «Мамина принцесса» Алины Сакун
9 июня (пятница)
Театральное пространство
11:50 — открытие JoyFest.Дети-2017. Приветствие участников и жюри фестиваля
12:00 — конкурсный спектакль «Питер Пэн». Школа актерского и дикторского искусства (Киев) — продолжительность 40 минут
13:00 — конкурсные спектакли «Над временем» и «В песочнице». Театр «Мельпомена» (Киев) — продолжительность 30 минут
14:00 — конкурсный спектакль «Муха-Цокотуха» (Украинский римейк). Творческое объединение «Разные люди» ЦТ «Дивосвіт» (Вышгород) — продолжительность 35 минут
15:00 — конкурсный спектакль «Беги, котенок, беги…». Театр-студия «Сучасник» (Черкассы) — продолжительность 45 минут
16:00 — мастер-класс «Актерство на английском для детей» от педагогов англоязычного театрально-образовательного проекта ProEnglish Theatre
17:00 — конкурсный спектакль «Восточный ветер, или дворец где живут мечты» (фрагменты повести Памелы Трэверс «Мэри Поппинс» и рассказ Феликса Кривина «Замок Агути»). Киевская детская академия искусств (Киев) — продолжительность 25 минут
18:00 — конкурсный спектакль «Между небом и землей» (по мотивам произведения Эрика Эммануэля Шмитта «Отель двух миров»). Школа актерского мастерства «Маска» / «Театральная лаборатория» (Киев) — продолжительность 45 минут
10 июня (суббота)
Театральное пространство
11:00 — конкурсный спектакль «Пер Гюнт». Театральный коллектив «Кулиска» (Киев) — продолжительность 60 минут
12:30 — конкурсный спектакль «Призраки тоже люди». Театр Юного Актера (Киев) — продолжительность 40 минут
13:40 — конкурсный спектакль «Чайка Джонатан» (по мотивам философской притчи Ричарда Баха). Школа актерского и дикторского искусства (Киев) — продолжительность 50 минут
15:00 — конкурсный спектакль «Поллианна» (по мотивам романа «Поллианна»). Театр «PaleArtStudio» (Одесса) — продолжительность 15 минут
15:20 — конкурсный моноспектакль «Фея сказок». Театр «PaleArt Studio» (Одесса) — продолжительность 15 минут
16:00 — конкурсный спектакль «Шелковая звезда» (по произведению Анны Багряной). Театр-студия «Птицы», Центр концертных и фестивальных программ (Винница) — продолжительность 60 минут
17:30 — конкурсный спектакль «Все мыши любят сыр». Театр-студия «Тысячелетие» (Киев) — продолжительность 30 минут
18:30 — конкурсный спектакль «Обломки дыхания». Театр «Студия 5.1» (Киев) — продолжительность 50 минут
19:30 — мастер-класс по актерской пластике от педагога, режиссера, актрисы, руководителя Театра-студии 5.1 Валерии Демченко
11 июня (воскресенье)
Пространство перед площадкой под открытым небом
15:50 — мастер-класс «Актерство на английском для детей» от педагогов англоязычного театрально-образовательного проекта ProEnglish Theatre
Театральное пространство
11:00 — конкурсный спектакль «Сказки на любой случай». Театральная студия Центрального дома офицеров вооруженных сил Украины «Маскарад» (Киев) — продолжительность 40 минут
12:10 — конкурсный спектакль «Хвостатые». Театральная студия Светланы Брагиной (Киев) — продолжительность 45 минут
13:30 — конкурсный спектакль «Дюймовочка». Народный художественный коллектив, театр «Каламбур» (Харьков) — продолжительность 60 минут
15:00 — конкурсный спектакль «Золушка». Театральная студия «Экспромт» (Киев) — продолжительность 50 минут
16:20 — конкурсный спектакль «Чучело» (по одноименной повести Владимира Железникова). Театр-студия «Вернисаж» (Киев) — продолжительность 60 минут
18:00 — спектакль «Звездный мальчик» (по сказкам Оскара Уайльда). Специальные гости фестиваля: Театрально-зрелищное заведение «Киевский академический театр «Колесо» (Киев) — продолжительность 60 минут
19:10 — торжественное закрытие фестиваля