Многие дети богатых родителей выбиваются вперед в мировом рейтинге самых богатых подростков: дети бизнесменов и звезд шоу-бизнеса. Но есть ребята, перед которыми хочется снять шляпу — миллионеры, которые сделали себя сами. В этом году тройка самых богатых self-made тинейджеров выглядит так.
Щодня ми працюємо на інфофронті, виствілюючи подвиги українських жінок та впливаючи на світову спільноту інформаційно.
Ми просимо нас підтримати, аби ми й надалі могли виконувати нашу місію на шляху до української перемоги
Підтримати womo.uaАкшай Рупарелиа — $12 миллионов
Ему всего 19 лет, но он уже создал мультимиллионный бизнес. В 2016 году британский подросток создал онлайн-агентство недвижимости, которое позволяло новоселам покупать дома с наименьшей комиссией. Пока дело развивалось, Акшай продолжал на «отлично» учиться в школе.

Джеки Иванко — $4 миллиона
В свои 19 лет Джеки достигла успеха, о котором могут только мечтать многие взрослые люди. Первый раз она обратила на себя внимание публики в 10 лет, когда заняла второе место на певческом конкурсе America’s Got Talent. Развивая свой дар, Джеки записывала альбом за альбомом и даже пела на инаугурации президента Трампа.
Свежие новости
- Українська легкоатлетка Ярослава Магучіх виграла золото на першому міжнародному турнірі сезону
- Booknet: український ринок електронних книг показав стрімке зростання у 2022 році
- Українка Олександра Меркушина виборола другу медаль на Європейському юнацькому олімпійському фестивалі
- Книжка «Ukraїner. Країна зсередини» очолила топ продажів на Amazon
- Українську стрічку «Між небом та горами» покажуть на кінофестивалі у Франції Новости на главной
Джейлен Бледсо — $3,5 миллионов
Когда Джейлену было 12 лет, он основал IT-консалтинговую компанию, Bledsoe Technologies. Его стартап вырос в глобальный миллионный бизнес. сейчас в компании работают более 150 человек.
Источник: moneyinc.com