Самый плодовитый американский писатель Стивен Кинг поделился с читателями информацией о том, каким будет его следующий роман.
Щодня ми працюємо на інфофронті, виствілюючи подвиги українських жінок та впливаючи на світову спільноту інформаційно.
Ми просимо нас підтримати, аби ми й надалі могли виконувати нашу місію на шляху до української перемоги
Підтримати womo.uaНовая книга Стивена Кинга будет называться — «Позже» ( «Later»). Кинг планирует выход романа на март 2021 в издательстве Hard Case Crime.
Только в мертвых нет секретов, — слоган романа, который будет на обложке.
Next year. March. pic.twitter.com/h0D7L9dNF2
— Stephen King (@StephenKing) August 3, 2020
Останні новини
- Українки вибороли медалі під час Світового легкоатлетичного континентального туру
- В український кінопрокат вийде 13 фільмів Каннського фестивалю: подробиці
- У Ватикані пройшов «голий» протест проти війни в Україні: подробиці
- Прорив у лікуванні безпліддя: вчені знайшли метод лікування ендометріозу
- Європейський суд визнав порушення Україною прав одностатевих пар
Новости на главной
О чем книга?
Главный герой книги «Позже» — подросток со сверхъестественными способностями Джейми Конклин, умеет «видеть то, что больше никто не видит, и исследовать то, что не может понять никто другой».
Джейми постоянно помогает детективам полиции Нью-Йорка в расследованиях. Сейчас его привлекают к расследованию дела недавно умершего убийцы, который «угрожает нанести свой новый удар из могилы».
«Позже» — это прекрасная история о взрослении и столкновения лицом к лицу со своими демонами — метафорическими или реальными, — говорит редактор издательства Hard Case Crime и писатель Чарльз Ардан.