Что популярно в интернете 22 января

Самое обсуждаемое

Самые обсуждаемые новости за день. Следите за обновлениями. 

***

Немецкий бренд молока PLAIN выпустил довольно странную рекламу, в котором предлагает новый способ потребления молока.

***

Ангелы Victoria`s Secret снялись в рекламе игры в Супер Боул, перевоплотившись в игроков американского футбола.

***

В Украине в прокат выходит семейный фильм о забавном медвежонке «Приключения Паддингтона». Интересно, что главный герой говорит голосом актера студии «Квартал 95» Владимира Зеленского.

***

Facebook будет фильтровать публикации в ленте новостей и помечать заметки, вводящие пользователей в заблуждение, вроде «Нажмите сюда, чтобы выиграть пожизненный запас кофе» или фейковые вирусные новости — например, такие как недавние утки про доказанное учеными существование Санта-Клауса или объявившегося в Юте динозавра.

***

Смотрите 150 cобытий в мире искусства, на которые стоит обратить внимание в 2015 году: фильмы, сериалы, постановки, книжные новинки, исполнители и альбомы, — по версии The Guardian.

36599217-7db1-4dc7-804b-dd7cdb9eeea0-620x372

***

В Киеве станция метро «Золотые ворота» на время стала пристанищем для выставки детских рисунков «Желанная Украина глазами детей». Продлится она до 28 февраля.

***

Итальянский художник Франческо Камилло Джиоджино, известный больше как Милло, создает в Турине красочные масштабные росписи, которые очень здорово смотрятся в городских условиях.

***

TripAdvisor выбрал на основе отзывов пользователей лучшие отели 2015 года: первое место — Gili Lankanfushi Maldive, расположенный на Мальдивах. Проживание в нем в среднем обойдется в $1733 за день. Второе место у Nayara Hotel, Spa & Garden в Коста-Рике, третье — у камбоджийского Shinta Mani Club Siem Reap.

***

Альбом «Vulnicura» певицы Бьорк, который должен был выйти в марте этого года, хакеры «слили» в интернет на этих выходных. В связи с этим певица решила выпустить альбом раньше срока. Сейчас его можно купить на iTunes.

002-Bjork-Vulnicura

***

Сегодня в 18.00 на Майдане Независимости состоится акция в знак памяти погибших год назад активистов Еромайдана во время противостояния на ул. Грушевского.

***

Американская компания SplashData обнародовала Топ-25 наиболее распространенных среди интернет-пользователей паролей. Простейшие «123456» и «password» продолжают удерживать пальму первенства среди беспечных пользователей.

***

Ким Кардашьян выпустит книгу своих селфи и показала ее обложку.
Безымянный

 ***

Для продвижения новых наушников Samsung креативное агентство Cheil Worldwide создало красивый ролик, в котором пара летает по воздуху.