В рамках совместного проекта FILM.UA Group и StarLight Entertainment представлен новый для Украины масштабный формат — выставка образов «Магия кино». Особенностью мероприятия является презентация уникальных костюмов, которые создавались специально для популярных украинских сериалов, фильмов и шоу.
Щодня ми працюємо на інфофронті, виствілюючи подвиги українських жінок та впливаючи на світову спільноту інформаційно.
Ми просимо нас підтримати, аби ми й надалі могли виконувати нашу місію на шляху до української перемоги
Підтримати womo.uaВыставка «Магия кино» позволит всем желающим увидеть собственными глазами то, что раньше было доступно только на экране или сцене.
Зрители могут заглянуть за кулисы фильмов и шоу, узнать производственные секреты и тонкости мастерства, увидеть то, что завораживало их по ту сторону экрана. Формат выставки демонстрирует, насколько кропотливой является работа над созданием экранного и сценического мира, акцентирует внимание на художественной составляющей кинопроцесса и привлекает внимание к малейшим деталям.
Проект «Магия кино» является результатом коллаборации двух креативных индустрий — моды и кино. Он показывает, каким может быть сотрудничество этих двух сфер, каких форм может приобретать, и какие перспективы открывает.
На площадке представлены образы из таких масштабных проектов FILM.UA Group и StarLight Entertainment, как:
Свежие новости
- ГО «Землячки» відкривають збір 3 млн грн на тепле тактичне взуття для захисниць
- Подяка за два тижні шлюбу: продюсер Джон Пітерс заповів Памелі Андерсон $10 мільйонів
- Прем’єрка Естонії розкритикувала МОК за допуск росіян і білорусів на Олімпіаду
- Українка Таня Муіньо зняла кліп-провокацію для Сема Сміта з костюмами від Frolov
- 18-річна дзюдоїстка Литвиненко вперше здобула срібло дорослого Гран-прі Новости на главной
«Віддана» — романтическо-фантазийная лента, снятая по мотивам романа С. Андрухович «Феликс Австрия», и которая прямо сейчас собирает полные залы в кинотеатрах.
«Захар Беркут» — самый ожидаемый фильм осени 2019-го года, снятый по мотивам одноименной повести И. Франко, силами международной съемочной группы со всего мира, и собравший в кинотеатрах более чем 443 тыс. зрителей.
«Крепостная» — один из самых успешных сериалов 2019-го года, который захватил внимание не только украинских, но и иностранных зрителей.
«Мавка» — анимационный проект-гигант студии FILM.UA, премьеру которого ждут миллионы фанатов в Украине и за рубежом уже сегодня.
Спектакль «Похищенная Принцесса» — проект, созданный на основе одноименного мультфильма, который стал самым успешным полнометражным анимационным фильмом Украины XXI-го века.
«Winterra. Легенда сказочного края»— 5D-шоу, которое уже не первый год захватывает украинцев акробатическими трюками, танцевальными номерами, песнями и, конечно, историей!
Сама идея организации выставки, как это часто происходит, родилась у Сергея Созановского еще в начале прошлого года. Идея вдохновила и даже заразила команду FILM.UA Entertainment, ведь за последние годы у студии один за одним рождаются прекрасные проекты, для которых мы организовываем большинство офлайн событий, — говорит директор FILM.UA Entertainment Юлия Сабадаш. — Для Украины такая выставка – уникальный проект, аналоги существуют за рубежом, но у нас ничего подобного раньше не происходило. И для многих украинцев — это действительно замечательная возможность погрузиться и узнать больше о мире кино, который обычно кажется чем-то закрытым и, даже, привилегированным. Здорово, что теперь мы сможем поделиться нашей любовью и магией с самой широкой аудиторией!»
Приобрести билеты можно по ссылке.
Для детей до 3-х лет вход — бесплатно.