Гвинет Пэлтроу и ее велнесс-империя Goop теперь продает кофе. Особенный. Как заявляет производитель, зерна арабики, из которого состоит кофе, не вредят экологии и получены с соблюдением условий оплаты труда и прав человека (а на кофейных плантациях эти нормы часто нарушают).
Арабику поставляет Астрид Медина, фермер. В 2015 году Медина получила «кофейный «Оскар» — премию Cup of Excellence. Она занимается полностью устойчивым и этичным кофейным бизнесом уже в третьем поколении. Также, Астрид она одна из немногих женщин, которые управляют кофейными плантациями.
Зерна обрабатывают в кофейне Common Room Roasters в Ньюпорт-Бич, Калифорния, где кофе обретает вкусовые оттенки цветов персика и меда.

Он так хорош, — говорит Гвинет. — Это самый насыщенный кофе, с лучшим вкусом, который мы только могли найти. Астрид — невероятная женщина-предпринимательница, и я горжусь тем, что поддерживаю ее.
Свежие новости
- Фото, которые двигаются: появилась технология, оживляющая фотографии
- О бренде Victoria’s Secret снимут документальный сериал
- Племя чероки требует, чтобы Jeep перестали использовать имя их народа и поменяли название
- На Донеччині школярі приймуть участь у конкурсі smart-рішень «Школа Техно»
- В Евросоюзе будут вводить паспорта вакцинации от COVID-19 Новости на главной
Кофе доступен в продаже на сайте Goop. Упаковка стоит $28.