12 цитат Милы Йовович

17 декабря, 2014

Сегодня свой день рождения отмечает королева голливудских экшенов со славянской душой Мила Йовович. Ко дню рождения актрисы, успешной модели и мамы (кстати, Мила сейчас ожидает второго ребенка) WoMo собрал 12 ее высказываний.

1. Моя мама в детстве всегда настаивала на том, чтобы я училась, как-то развивалась, читала книжки. Она говорила: «Да-да, с хорошеньким личиком тебе откроют двери модельного бизнеса, но что ты будешь делать, когда наконец окажешься внутри и откроешь рот?»

2. Думаю, что была самой заносчивой 16-летней дурочкой на свете! Вы бы меня точно возненавидели! Когда я вижу интервью, которые я дала в возрасте 13-16 лет, я хочу спрятаться под стол от стыда.

3. После рождения ребенка все кардинально поменялось, у меня изменились взгляды на жизнь. Самое Milla Jovovich and Ever Gabo Anderson eat lunch at Gemma and shop at Lord & Taylor in Manhattanинтересное, что начинаешь переживать, пытаешься защитить любого ребенка. Это все существует на каком-то инстинктивном уровне, и это присуще любой женщине.

4. Я всегда мечтала найти мужчину, рядом с которым я чувствовала бы себя маленькой девочкой. Пока не поняла, что все мужчины как маленькие девочки.

Боротьба за людей: які рішення працюють у 2026 році

8 липня 2026 року в Києві HR Wisdom Summit 2026 об’єднає HRD, CEO та керівників компаній для обговорення найгостріших викликів ринку праці. Учасники говоритимуть про утримання талантів, адаптацію ветеранів, нові моделі управління командами та розвиток навичок, необхідних бізнесу вже сьогодні.

5. Только теперь я понимаю, что на самом деле важно. С рождением дочки я обрела уверенность в себе, о которой раньше и не подозревала. Теперь, стоя на сцене или в кадре, я вообще не нервничаю. Ведь если с моей дочкой все хорошо, то остальное неважно.

6. Сейчас я вас сильно удивлю: я никогда особо не обращала внимания на модные тенденции.

7. Тренажерный зал – это очень скучно, долго, однообразно. Я предпочитаю 03боевые искусства: например, бразильское джиу-джитсу прекрасно повышает выносливость и укрепляет дух.

8. Есть только один способ похудеть: не есть вареники, оливье и пельмени.

9. Мы с мужем учим дочь относиться к людям с уважением и сами каждый день показываем, что это значит. Думаю, это и есть часть славянской натуры.

10. Мужчины не понимают, что когда говоришь с женщиной, нужно ее слушать, потому что женщина хочет, чтобы ее слушали. Если выслушать женщину, ей будет намного лучше. Нужно всегда говорить женщине да. Даже не надо слушать по-настоящему, но делать вид, что слушаешь.

11. Я не из тех людей, кто бегает с вечеринки на вечеринку. Много сижу дома и стараюсь меньше слушать мнения чужих людей — хорошие или плохие.

12. Я хочу, чтобы моя дочь выросла и сама выбрала то, что сделает ее счастливой. Мое же детство было совершенно другим, неспокойным. Мы в 80-х годах бежали из России, а в чужой стране пришлось все начинать с нуля, поэтому каждому в семье приходилось работать. Моей дочери повезло родиться в очень хороших материальных условиях, которые создали для нее мы — ее отец и я. Я хочу, чтобы она оставалась ребенком так долго, как только сможет, и училась, приобретала знания, опыт, работала.