Любимые песни, звездные гости и более 300 тыс. грн на нужды ГУР МО: LATEXFAUNA сыграла в Киеве

23 октября, 2024

19 октября ньювейв группа LATEXFAUNA сыграла свой самый жаркий сольный концерт в киевском концертном зале Stereo Plaza. Cherkaschyna, Masandra, Lucerna, Bounty — музыканты исполнили любимые хиты и новые треки, которые зажигали танцплощадку и вызвали у поклонников волну эмоций.

Группа выступала в костюмах красного цвета, которые подчеркнули основную концепцию концерта, отсылая к образам пожарных. Температура в помещении повышалась с каждой следующей песней, в определенный момент в разгаре ощущений и на пике обольщения поклонницы забрасывали сцену бельем.

Энергетика была безумной, зал взрывался овациями после каждой песни. Очевидно, что зрители ждали этого концерта и были готовы к музыкальной феерии.

Одним из ключевых событий шоу стала живая презентация максисингла Lucerna, клип к которому снял известный режиссер Алан Бадоев. Легкий трек о летних ночах и страстях, переходящих в настоящий музыкальный шторм — именно так LATEXFAUNA заставляет чувствовать музыку.

Рішуча. Справжня. Небайдужа.

17 грудня 2025 року у Києві SHE Congress від WoMo об’єднає понад 2000 учасниць та більш ніж 25 спікерок для обміну сценаріями жіночої реалізації. Лідерки бізнесу, ІТ, культури та інших напрямів поділяться досвідом подолання викликів війни, ефективної організації робочих процесів та стратегіями управління.

Забронюйте Вашу участь вже сьогодні!

Артисты поблагодарили каждого, кто присоединился к событию: «Спасибо всем за этот вечер! Мы реально кайфонули и надеемся, что вы тоже почувствовали нечто подобное. Круто встречаться со своими и вместе ловить общий вайб. Спасибо вам!»

Среди гостей вечера известные представители украинского искусства и медиа

Концерт стал точкой сбора креативного сообщества Киева. Событие посетило немало известных лиц, в частности музыкальная продюсер Ирина Горова, маркетинг директор MEGOGO Валерия Толочина, режиссер Семен Горов, клипмейкер Инди Хаит, актер Владимир Шумко, инфлюэнсерки Татьяна Николенко, Уля Станиславская и Розали Номбре, журналист Marie Claire Ирина Татаренко, певицы Мари Чеба и Анна Завальская, композитор Дмитрий Саратский, радиоведущий Илья Ярема, культурный менеджер Катя Тейлор, коммуникационницы Алена Скулкина, Анастасия Лавриненко и Татьяна Карикова. 

Вместе для поддержки ГУР МО Украины

Гости пришли не только послушать любимые песни и получить порцию хорошего настроения, но и приобщиться к важному делу – поддержать нашу разведку. 

Виртуоз аукционов Александр «Колмен» Сердюк искусно провел благотворительные торги уже традиционные для концертов LATEXFAUNA. Его «выступление» создавало интригу и драйв вокруг лотов, некоторые из которых имели уникальную и историческую ценность. Среди них: статуэтка премии YUNA 2023, которую LATEXFAUNA получила как лучшую поп-группу; футболка из последнего клипа LUCERNA; розовый костюм пилота от художницы по костюмам Леси Патоки, из тех, в которых музыканты представили свой первый альбом и другие. 

В общей сложности во время концерта, только благодаря донатам и аукционным лотам, было собрано более 300 тысяч гривен на нужды ГУР МО Украины. Этот концерт стал стартом сбора на надводные дроны MAGURA, который продлится в ноябре в туре по городам Украины.