Что популярно в интернете 15 января

15 января, 2015

Самые обсуждаемые новости за день. Следите за обновлениями. 

***

Группа Maroon 5 выпустила новый клип на песню «Sugar». В начале клипа солист  Maroon 5 Адам Ливайн говорит: «Сегодня 6 декабря, 2014 года и мы собираемся ездить по Лос-Анджелесу и врываться на максимальное количество свадеб, чтобы сделать сюрприз молодоженам». И сюрприз точно удался!

***

Боротьба за людей: які рішення працюють у 2026 році

8 липня 2026 року в Києві HR Wisdom Summit 2026 об’єднає HRD, CEO та керівників компаній для обговорення найгостріших викликів ринку праці. Учасники говоритимуть про утримання талантів, адаптацію ветеранів, нові моделі управління командами та розвиток навичок, необхідних бізнесу вже сьогодні.

В России фильмы, содержащие материалы, «порочащие национальную культуру, создающие угрозу национальному единству и подрывающие основы конституционного строя «, могут не получить прокатное удостоверение.

***

Cегодня в Украине в прокат выходит фильм «Большие глаза», главную роль в котором исполнила обладательница «Золотого глобуса» Эми Адамс.

***

У Кейт Миддлтон, принцев Уильяма и Гарри появился аккаунт в Twitter и Instagram — @KensingtonRoyal.

1421249877

***

В новой рекламной кампании Lanvin снялись модели и их дочери.

***

Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро наконец снялись вместе у Мартина Скорсезе в короткометражном ролике «The Audition». В проекте также снялись Брэд Пити и сам Скорсезе. По сюжету режиссер якобы приглашает двух своих любимых актеров, Ди Каприо и Де Ниро, в Макао на пробы для своего нового фильма про казино. Приехав на место, актеры узнают, что претендуют на одну и ту же роль, и решают сражаться за нее до последнего. Премьера  короткометражки, съемки которой обошлись компании в 70 миллионов долларов, состоится летом этого года.

***

Недавно опубликованный опрос в Violence and Gender, проведенный среди американских студентов, показал, что треть молодых парней принудительно заставляли бы девушек заниматься сексом, если бы знали, что им не грозят последствия. Что фактически является изнасилованием.

***

JejuIsland, ресторан в центральной части Китая, предлагает бесплатные обеды самым красивым посетителям, отмечает. Оценивает внешность панель локальных пластических хирургов. И ежедневно 50 самых красивых людей могут пообедать в ресторане бесплатно.

***

Старший сын Девида Бекхэма и Виктории Бекхэм – Бруклин, подписал первый контракт и стал лицом бренда Reserved.

DSC06037_LOGO_RGB

***

В США объявили номинантов на Золотую малину 2015. Интересно, что в этом году добавилась премия за восстановление репутации.

Краткий список номинантов:

Худший фильм:

«Геракл: Начало легенды»
«Оставленные»
«Спасти Рождество»
«Трансформеры: Эпоха истребления»
«Черепашки-ниндзя»

Худший актер:

Кирк Кэмерон — «Спасти Рождество»
Николас Кейдж — «Оставленные»
Келлан Латс — «Геракл: Начало легенды»
Сет МакФарлейн — «Миллион способов потерять голову»
Адам Сэндлер — «Смешанные»

Худшая актриса:

Дрю Бэрримор — «Смешанные»
Кэмерон Диаз — «Другая женщина», «Домашнее видео»
Мелисса МакКарти — «Тэмми»
Шарлиз Терон — «Миллион способов потерять голову»
Гайа Уайсс — «Геракл: Начало легенды»

Награда за восстановление репутации:

Бен Аффлек — был лауреатом «Малины» за «Джильи», стал режиссером оскароносной «Операции „Арго“» и сыграл в «Исчезнувшей»
Дженнифер Энистон — была четырехкратной номинанткой на «Малину», стала номинанткой на премию актерской гильдии за «Торт»
Майк Майерс — был лауреатом «Малины» за «Секс Гуру», стал режиссером документальной ленты Supermensch : The Legend of Shep Gordon
Киану Ривз — был шестикратным номинантом на «Малину», сыграл в «Джоне Уике» и покорил критиков
Кристен Стюарт — была шестикратной лауреаткой «Малины», снялась в артхаусном хите «Лагерь X-Ray»

***

Опубликованы иллюстрации британского художника Джима Кея из нового издания «Гарри Поттера». Выпускать книги в новом оформлении станут с 6 октября 2015 года.

***

34-летняя американская кинозвезда Зоуи Дешанель ждет первенца. Известно, что ребенок появится на свет летом.

***

FKA twigs представила клип на песню «Pendulum», режиссером которого выступила сама певица. На протяжении большей части ролика девушка связана собственными волосами, а к его концу оказывается свободной от пут и начинает танцевать.

***

Дэвид Финчер снимет ремейк триллера Альфреда Хичкока 1951 года «Незнакомцы в поезде» с Беном Аффлеком в главной роли.

***

Marc by Marc Jacobs опять нашли моделей в соцсетях. Креативные директора марки Кэти Хиллиер и Луэлла Бартли вновь провели кастинг в инстаграме и твиттере: желающие сняться в кампании должны были выложить в одной или обеих соцсетях свою фотографию с хэштегом #castmemarc. В итоге марка выбрала 11 победителей из разных стран мира, среди которых Англия, США, Корея и Сингапур.