Британская актриса Эмма Уотсон стала новым членом совета директоров международной группы Kering. В состав компании входят такие бренды, как Gucci, Balenciaga и Yves Saint Laurent.
Актриса стала председателем комитета по вопросам устойчивого развития.
Также, в совет директоров также вошли президент мобильной транспортной платформы Didi Chuxing — Жан Лью и бывший гендиректор компании Credit Suisse — Тиджани Тиам.
Их знания и компетентность, богатство их опыта и перспектив станут неоценимыми вкладом в совет директоров Kering. Коллективный интеллект, возникающий из различных точек зрения и богатства опыта, является решающим для будущего нашей организации, и я горжусь тем, что такие таланты является частью нашей команды, — отметил Франсуа-Анри Пино, генеральный директор Kering.
Кроме этого, Эмма Уотсон — защитница прав женщин и посол доброй воли ООН.
https://www.instagram.com/p/CBgJaW-KkBX/?utm_source=ig_embed