Как под Полтавой местные жители не пускают эвакуированных из Китая

20 февраля, 2020

Эвакуированные украинцы из Китая прибыли в полтавскую область, в село Новые Санжары. Однако, местные жители не очень рады этому, они перекрыли дорогу, сожгли шины и не хотят пускать украинцев на свою территорию.

Дорога перекрыта с самого утра и за это время даже успела произойти стычка местных жителей и полицейских.

Сколько людей?

Известно, что на борту самолета находится 45 граждан Украины и 27 иностранцев, а также, экипаж. Они будут проживать на территории полностью изолированного и закрытого медцентра, который перевели на строгий режим бактериологической опасности.

Где он?

Так, самолет приземлился в Харькове и на специальном транспорте будет направляться в Полтавскую область под сопровождением Нацгвардии.

Но, несмотря на то, что инкубационный период коронавируса достигает максимум 14 дней, полтавские жители против.

Реєструйся на MRKTNG марафон 2026 «Підкреслити головне»!

Довіра більше не виникає зі слів — лише з дій. Аудиторія змінюється швидше, ніж бренди встигають реагувати.

3 червня — про маркетинг, що враховує контекст, поведінку аудиторії і реальні сенси.

У програмі — панельні дискусії про виклики ринку, подкаст просто на сцені, нон-стоп лекції від топів ринку, розбір кейсів українських брендів і багато нетворкінгу.