Львов на 2 месте в рейтинге городов Европы по экономическому потенциалу

24 июня, 2020

Британское издание Emerging Europe составило рейтинг развивающихся и благоприятных для предпринимательства городов Европы. Львов в рейтинге занял второе место в категории «Экономический потенциал».

Львов обогнал в этом списки Киев и Харьков.

Рейтинг в категории «Экономический потенциал» выглядит так:

  1. Тбилиси;
  2. Львов;
  3. Кишинев, Киев, Харьков;
  4. Бухарест;
  5. Днепр;
  6. Гомель, Одесса, Ереван.

В Рейтинге есть еще 7 других номинаций. Так, город, наиболее благоприятный для бизнеса — Будапешт.

Всего рейтингом Emerging Europe Awards 2020 было оценено 75 городов в странах Восточной Европы, Кавказа, Балкан и Балтии, а победителей определили 70 приглашенных международных экспертов и советников по инвестициям.

Відкрито реєстрацію на безоплатну програму «Фінансова грамотність для підприємців»!

Запрошуємо підприємців, що прагнуть впевненості у фінансових рішеннях і готові масштабувати бізнес системно, на онлайн-програму від Vision Fund Ukraine у партнерстві з Ekonomika+ та Delo.ua. Програма стартує 20 березня та допоможе розібратися з Cash Flow, відокремити особисті та бізнес-фінанси, підготуватися до залучення грантів і кредитів та вибудувати фінансову стратегію на кілька років уперед.