Наблюдательный совет «Нафтогаза» возглавила Юлия Ковалив

12 мая, 2016

Заместитель министра экономразвития Юлия Ковалив была избрана председателем наблюдательного совета НАК «Нафтогаз Украины». Впервые главой наблюдательно совета стала женщина. 

Заместителем председателя наблюдательного совета стал независимый директор Пол Уорвик. В состав каждого из трех комитетов вошли все члены наблюдательного совета. Однако, в соответствии с требованиями устава «Нафтогаза», именно независимые директора возглавили эти комитеты.

Председателем комитета по аудиту был избран Чарльз Проктор. Комитет по вопросам этики возглавил доктор Маркус Ричардс, а комитет по назначениям и вознаграждениям — Пол Уорвик.

Заседание наблюдательного совета и комитетов, а также рабочие встречи наблюдательного совета запланированы на 12-13 мая 2016 года.

Реєстрацію на Business Wisdom Summit 2026 відкрито!

15 квітня в Києві відбудеться Business Wisdom Summit. Бізнеси сміливих — захід для власників і лідерів, які не чекають кращих часів, а формують їх самі. Понад 500 учасників і 40+ спікерів зберуться, щоб говорити про зростання під тиском, відповідальність як нову норму бізнесу, силу системних рішень та технології, що працюють на майбутнє. Business Wisdom Summit — платформа для лідерів, які беруть на себе відповідальність і задають напрямок розвитку країни.

Забронюйте Вашу участь за найкращими умовами!

Напомним, в новый набсовет «Нафтогаза» входят три независимых директора — Пол Уорвик, Чарльз Проктор и Маркус Ричардс, а также представители Кабмина и президента — Юлия Ковалив и Владимир Демчишин.

Источник: delo.ua

— Читайте также: РуководITель: Александра Альхимович возглавила одну из крупнейших IT-компаний Украины