Иногда хочется отдохнуть от городской суеты и провести несколько дней на природе в приятной компании. Если вы планируете именно такой отдых, эта подборка для аренды для вас.
5 атмосферных домиков, в которых хочется спрятаться от городской суеты
Gregit
Старинная гуцульская избушка Грегит, получившая вторую жизнь. Расположена в Карпатах посреди леса, вдали от соседей, так что можно полностью перезарядиться и вдохновиться красотой вокруг.
Tree house lodge
Уникальный дом на дереве в 60 км от Киева, идеален для отдыха вдвоем или с семьей до 4 человек. В доме есть кухня-студия с камином, санузел с окном на природу и уютные спальни на втором этаже. На балконе есть зона BBQ с уно грилем. Рядом душистое лесное офуро (чан) для релаксации, а также возможности для прогулок в лесу и сбора грибов. Это идеальное место для обновления сил и сочетания с природой!
Шепіт лісу
Это удобные коттеджи, расположенные на склоне горы, с великолепными панорамными видами. На территории отеля есть чан, джакузи и бассейн с подогревом. Коттеджи расположены как можно дальше от соседей и окружены природой.
Tysha house
Это уютное здание с панорамным видом на лес, где природа гармонично сочетается с комфортом. Здесь растет ароматная лаванда, а в чане на дровах можно полностью погрузиться в релакс и восстановление сил. Идеальное место для фотосессий и отдыха компании до 4 человек!
SVOBODA SMART HOTEL
Это два уютных коттеджа, каждый из которых рассчитан на 2-4 гостей. Панорамные окна с невероятным видом на горы, терраса с чаном и гамак создаст прекрасную атмосферу отдыха и спокойствия среди волшебной природы Карпат. Рядом расположен живописный Чемеговский каньон.