Тонирующий кондиционер, который не сушит волосы. Подходит для натуральных, окрашенных и седых волос!
С течением времени осветленные и седые волосы становятся тусклыми, сухими и приобретают нежелательный желтоватый оттенок. Чтобы сохранить цвет, стоит обратить внимание на новый тонирующий кондиционер «Магия блонда» №.5P Blonde Enhancer Toning Conditioner. Формула новинки с микродисперсными пигментами обеспечивает яркость цвета от корней до кончиков волос, нейтрализует нежелательные желтые оттенки, обеспечивает равномерное тонирование и питает каждый сантиметр волос, не утяжеляя у корней.
Как работает Olaplex №.5P Тонирующий кондиционер «Магия блонда»?
- Микродисперсные пигменты фиксируют яркость цвета, обеспечивают равномерное тонирование по всей длине, проникая в пористые участки кутикулы, в которых шампунь не может закрепиться.
- Питательная формула, вдохновленная бестселлером Olaplex №.5P, имеет легкую невесомую консистенцию, которая не утяжеляет ломкие волосы и хорошо осветляет, избавляя от желтых оттенков.
- Единственный фиолетовый кондиционер, который содержит технологию Olaplex Bond Building Technology™, помогающую поддерживать силу, эластичность и здоровый вид блондинистых и седых волос.
Основные свойства Olaplex №.5P Тонирующего кондиционера «Магия блонда»:
- Подходит для всех типов волос.
- Обеспечивает равномерное тонирование по всей длине
- Избавляет от желтых оттенков и поддерживает желаемый цвет волос блонда
- Имеет легкую невесомую консистенцию, не утяжеляющую ломкие волосы
- Укрепляет и усиливает блеск прядей
- В комбинации с Olaplex №.4P Тонирующим шампунем «Магия Блонда» работает как система ухода за блондом для защиты, сияния и стойкого тонирования
Кому подойдет Olaplex №.5P Тонирующий кондиционер «Магия блонда»?
Тонирующий кондиционер подойдет для всех типов блонда, седых и темных волос с осветленными прядями для равномерного тонирования, яркости цвета и избавления от нежелательных желтых оттенков. Подходит как для окрашенных, так и для натуральных волос.
Профессиональный совет по использованию
Используйте Olaplex №.4P Тонирующий шампунь «Магия блонда» и Olaplex №.5P Тонирующий кондиционер «Магия блонда» вместе в качестве системы ухода за блондинистыми волосами:
- Вспеньте тонирующий шампунь №.4P, хорошо промассируйте кожу головы и оставьте на волосах на 1-3 минуты (до 5 минут для интенсивного тонирования). Тщательно смойте водой.
- Нанесите достаточное количество тонирующего кондиционера №.5P на чистые влажные волосы. Выдержите 3 минуты. Тщательно смойте водой.
Клинические исследования:
- №.5P уже после первого использования разглаживает, укрепляет волосы и уменьшает жесткость
- Безопасен для цвета
Система №.4P / №.5P
- На 52% меньше ломкости.
- На 53% снижает нежелательную желтизну.
- Усиливает блеск.
- На 89% более гладкие волосы.
Выводы потребителей
- 8787% согласились, что волосы стали менее жесткими
- 87% согласились, что тон светлых и седых волос выровнялся
- 81% отметили восстановление яркости и блеска светлых и седых волося
Система №.4P / №.5P
- 91% согласились, что волосы стали менее медными/желтыми
Новинка уже доступна для заказа на сайте эксклюзивного дистрибьютора Adamantika Adamantika.