Совет дня: О том, как ребенок может изменить вашу жизнь

27 февраля, 2015

Каждый день WoMo выбирает пять советов от успешных бизнес-мам. Голосуйте за лучший. А 8 марта мы подведем итоги голосования и назовем самый популярный совет.

011. Елена Кравец

Моя дочь научила меня чаще обращаться к своему «внутреннему ребенку», не становится окончательно взрослой и серьезной тетей, легче относиться к жизни и не стесняться искренне удивляться всему удивительному в ней! А еще быть честной с ними и с самой собой.

02__2. Оксана Приходько

Мама – это очень интересная роль, я всегда о ней мечтала, с самого детства. Старшего сына, в силу того, что он подросток, стараюсь периодически как-то направить, поправить, но сама понимаю, что это неправильно. Средний сын – это настоящий жизненный мудрец. Это особый ребенок. Он действительно перевернул мое сознание. Ведь изначально, когда ты получаешь такой подарок, ты думаешь: «Боже мой, все, жизнь рухнула». Но потом, заново обретая ту самую ось гармонии, понимаешь, что он не перевернул тебя с ног на голову, а просто на ноги поставил, потому что теперь ты четко видишь мир, жизнь, смысл, радости. А дочь – пока что замыкающее звено, она самая младшая и очень самостоятельная. При этом она очень сильная и женственная, что не позволяет и мне об этом забывать.

Боротьба за людей: які рішення працюють у 2026 році

8 липня 2026 року в Києві HR Wisdom Summit 2026 об’єднає HRD, CEO та керівників компаній для обговорення найгостріших викликів ринку праці. Учасники говоритимуть про утримання талантів, адаптацію ветеранів, нові моделі управління командами та розвиток навичок, необхідних бізнесу вже сьогодні.

033. Юлия Алексеева

Старшая дочка учит меня женственности. Я даже не знаю, в кого она такая. Настоящая девочка-девочка. Жесты, помады, короны с блестками, платья принцесс. Я другая: у меня строгий стиль, минимум аксессуаров. Я вижу, как это нравится мужчинам, как это правильно с точки зрения энергетики. Большой плюс: я учусь у нее наслаждаться жизнью. Мне нужно, чтобы каждая минута была наполнена действиями, чтобы я провела время эффективно. А дочка может спокойно  и сосредоточенно два часа ничего не делать и получать от этого удовольствие.

044. Янина Дубейковская

Женщинам очень повезло, материнство — это огромное пространство для саморазвития, самопонимания, расширения границ личности.

 

055. Леся Сичкина

Появление детей резко поменяло мои жизненные ценности в сторону «нематериального».  На первое место в приоритетах вышла семья. Для меня семейные дела, особенно связанные с детьми, значительно важнее, чем лишняя заработанная тысяча долларов.

[poll id=»20″]