Тейлор Свифт выпустила клип о сексизме на работе

10 февраля, 2020

Тейлор Свифт выпустила новый клип на свою песню «The Man», видео появилось на официальном ютьюб-канале. Так, песня входит в состав ее последнего альбома «Lover».

Тейлор посвятила песню «The Man» — песня про проблемы сексизма и «стеклянного потолка». Тейлор Свифт, как героиня, поет о том, что если бы она родилась мужчиной, то ей было бы легче добиться успеха. А еще общество не судило бы ее по внешности. 

В анимационном клипе, героиня вдруг оказалась под ногами мужчин-великанов, которые пытаются спастись. Девушка поднимается по лестницам, но на каждом уровне появляется тоже самое и мешает ей подняться.

В конце она спасается с помощью великанши, которая продвигает ее на верх, где находятся множество других женщин.

Боротьба за людей: які рішення працюють у 2026 році

8 липня 2026 року в Києві HR Wisdom Summit 2026 об’єднає HRD, CEO та керівників компаній для обговорення найгостріших викликів ринку праці. Учасники говоритимуть про утримання талантів, адаптацію ветеранів, нові моделі управління командами та розвиток навичок, необхідних бізнесу вже сьогодні.

Читай также: Фильм «Джокер» в номинации на «Золотую малину»