Украинские теннисистки установили рекорд на чемпионате в США

02 сентября, 2020

Во второй круг Открытого чемпионата США по теннису (US Open) вошли сразу четыре украинских теннисистки. Это рекорд для нашей страны.

Победительницами стали теннисистки Даяна Ястремская, Марта Костюк, Екатерина Козлова и Екатерина Бондаренко.

Во втором раунде Даяна Ястремская сыграет с Мэдисон Бренгл, Марта Костюк — с Анастасией Севастовой, Екатерина Козлова — с двукратной чемпионкой Уимблдона Петрой Квитовой, а Екатерина Бондаренко — с Петрой Мартич.

Сообщается, что первая ракетка Украины Элина Свитолина отказалась от участия в US Open.

Боротьба за людей: які рішення працюють у 2026 році

8 липня 2026 року в Києві HR Wisdom Summit 2026 об’єднає HRD, CEO та керівників компаній для обговорення найгостріших викликів ринку праці. Учасники говоритимуть про утримання талантів, адаптацію ветеранів, нові моделі управління командами та розвиток навичок, необхідних бізнесу вже сьогодні.