Украинский бренд THE LACE презентовал коллекцию весна-лето 2021

26 апреля, 2021

Украинский бренд THE LACE презентовал новую весенне-летнюю коллекцию,  в которой пересекаются минимализм и романтичные силуэты. 

«В процессе работы в этом сезоне мы вдохновлялись природой и силой женственности, красоты, гармонии внутри. Каждая из нас чувствует в себе определенную силу и трактует ее по-своему. В этой коллекции нам хотелось показать, что в одежде THE LACE можно не просто выглядеть стильно, актуально и свежо, но и подчеркивать свое «Я». Если хочется добавить в образ немного дерзости или мягкости, свободолюбия, нежности или плавности линий, для каждой цели у бренда THE LACE найдется чем подчеркнуть настроение: цветочным платьем, строгим костюмом, топом с открытой спиной или мини-юбкой», — рассказывает соосновательница бренда Альбина Красная

Основные бестселлеры бренда в этом сезоне — трикотажные, кружевные и шифоновые платья, топы и юбки в рубчик, поло с контрастным воротом, лаконичные костюмы в разных оттенках и свободные рубашки. В преддверии лета и сезона отпусков бренд впервые выпустил  комфортную обувь — сандалии и вьетнамки. 

Бренд выпускает новинки каждый месяц. Коллекция выполнена в базовых оттенках в паре с акцентными трендовыми цветами. А текстура трикотажа, костюмной ткани, хлопка, вискозы и летящего шифона гармонично дополняет и подчеркивает легкость изделий.

Боротьба за людей: які рішення працюють у 2026 році

8 липня 2026 року в Києві HR Wisdom Summit 2026 об’єднає HRD, CEO та керівників компаній для обговорення найгостріших викликів ринку праці. Учасники говоритимуть про утримання талантів, адаптацію ветеранів, нові моделі управління командами та розвиток навичок, необхідних бізнесу вже сьогодні.