Правительство Черногории сняло все ограничения для въезда туристов из таких стран, как Украина, Беларусь и Северная Македония. Об этом сообщил министр финансов и социальной защиты страны Милойко Спаич.
Рады сообщить вам, что для посещения Черногории в туристический сезон 2021 для граждан Республики Беларусь, Украины и Северной Македонии будут сняты все ограничительные меры, в том числе ПЦР-тестирование, – написал Милойко Спаич в социальных сетях на русском языке.
Известно, что у туристов из этих стран при въезде не будут просить отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус и применять другие ограничения.
Также, с 14 мая 2021 года свои границы для украинцев открывает Греция, а 23 мая — Израиль (но только для тех, кто прошел вакцинацию).
Рады сообщить вам,что для посещения Черногории в туристический сезон 2021,для граждан Российской Федерации,Республики Беларуссии,Украины и Северной Македонии будут сняты все ограничительные меры,в том числе ПЦР тестирование. pic.twitter.com/PJCagyZn5T
— Milojko Spajić (@MickeySpajic) April 20, 2021