В Киев организовывают гуманитарный штаб для помощи нуждающимся киевлянам

27 февраля, 2022

Российских войск в столице нет. Киев продолжает удерживать оборону. Но военные, правоохранители и тероборона продолжают выявлять и обезвреживать диверсантов.

Об этом сообщил мер Киева Виталий Кличко.

«Киев создает гуманитарный штаб для помощи нуждающимся киевлянам. Сейчас мы прорабатываем логистику. И в ближайшее время будут обнародованы контакты для сбора помощи и волонтеров, а также информация о том, куда обращаться тем, кому нужна помощь», — заявил Кличко.

Он попросил всех сохранять выдержку и оставаться дома или в укрытиях.

Военные, полиция, Нацгвардия, терроборона и добробаты защищают город.

«Я благодарен всем киевлянам, бизнесу, которые хотят или уже согласились помочь чем могут в этой ситуации, чтобы Киев выстоял. Мы выстоим! Понимаем, что победа будет, но будет только в борьбе! Будет победа, потому что с нами армия, с нами тероборона, с нами справедливость! С нами Украина! Слава Украине! И слава каждому, кто неравнодушен, кто защищает Родину!» — сказал Кличко.

Напомним, в Киеве до 08:00 28 февраля нельзя выходить на улицу: вводится комендантский час.

Реєструйся на MRKTNG марафон 2026 «Підкреслити головне»!

Довіра більше не виникає зі слів — лише з дій. Аудиторія змінюється швидше, ніж бренди встигають реагувати.

3 червня — про маркетинг, що враховує контекст, поведінку аудиторії і реальні сенси.

У програмі — панельні дискусії про виклики ринку, подкаст просто на сцені, нон-стоп лекції від топів ринку, розбір кейсів українських брендів і багато нетворкінгу.