В Киеве двое людей вылечились от коронавируса

29 марта, 2020

Два человека, у которых ранее диагностировали коронавирус COVID-19, вылечились.

Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко на своей странице в Facebook.

«Из положительного — двое киевлян, имевших заболевание COVID-19, вылечились, их выписали из Александровской больницы», — написал мэр.

Кроме этого, 29 марта, ГУ Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины сообщил о еще восьми лабораторно подтвержденных случаях заболевания коронавирусом.

Заболели — четыре женщины в возрасте от 20 до 40 лет и 11-летняя девочка. И трое мужчин — от 33-х до 40 лет. Среди них — врач частной клиники, осматривал инфицированную пациентку, которая прибыла из-за рубежа. Шестеро киевлян, которые заболели — на самоизоляции, лечатся дома под контролем врачей.

Боротьба за людей: які рішення працюють у 2026 році

8 липня 2026 року в Києві HR Wisdom Summit 2026 об’єднає HRD, CEO та керівників компаній для обговорення найгостріших викликів ринку праці. Учасники говоритимуть про утримання талантів, адаптацію ветеранів, нові моделі управління командами та розвиток навичок, необхідних бізнесу вже сьогодні.

Уже 82 человека в Киеве имеют подтвержденный диагноз заболевания COVID-19.