Венгрия продлевает национальный карантин до 1 февраля 2021

08 января, 2021
Венгерская власть продлит карантин и комендантский час в стране до 1 февраля с целью предотвращения новых заражений COVID-19.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление премьер-министра Венгрии Виктора Орбана.

«Существующие ограничения будут продлены до 1 февраля», — заявил премьер.

Он добавил, что в средней школе будет продолжаться дистанционное образование в отличие от учеников начальной школы, которые на этой неделе возобновили обычное обучение.

В Венгрии с 11 ноября были введены жесткие карантинные ограничения, предусматривающие закрытие средней школы, гостиниц и ресторанов (кроме еды на вынос), запрет всех собраний, а также введение комендантского часа с 19 часов вечера.

 

Рішуча. Справжня. Небайдужа.

17 грудня 2025 року в Києві SHE Congress об’єднає власниць бізнесу, керівниць, медійних і культурних діячок, волонтерок. Під слоганом «Рішуча. Справжня. Небайдужа» учасниці поговорять про вибір, який формує майбутнє, команди та суспільство. На сцені SHE Congress кожна історія рішучості є важливою — про кроки в бізнесі й кар’єрі, освіті й комунікаціях, спорті й здоров’ї, благодійності та волонтерстві. І навіть про ті рішення, на які ще не наважилися — адже це теж частина шляху.

Забронюйте Вашу участь за найкращими умовами!

Источник https://www.ukrinform.ru