Когда приходит время выбирать подарки, можно не один час поломать голову над тем, что подарить маме, подруге, сестре или сотруднице. Парфюм, средства по уходу за волосами или декоративную косметику? И как при этом угодить?
В Украине сейчас приобретает популярность новое направление — бьюти-боксы. К нам идея таких «коробочек красоты» пришла из США, где данный сервис пользуется успехом уже четыре года.
По своей сути боксы — это коробочки с миниатюрами различных косметических продуктов от нескольких брендов. Они-то и способны разрешить проблему выбора новогоднего подарка для любительниц косметики.
Особым сюрпризом может стать выпуск бьюти-бокса Liferia «Новогоднее настроение». В этой новогодней коробочке приятно удивят сразу четыре продукта: масло для губ Figs & Rouge, йогурт для тела «Лимон» и «Олива» от Attirance, стойкий блеск-объем для губ VG Professional на силиконовой основе и Supreme Ecomusse от Patrice Beaute – мусс для укладки волос.
Для тех, кто любит пробовать новую и оригинальную косметику, такой подарок станет особенным сюрпризом, ведь помимо средств за уходом, в боксе можно будет найти и два гастрономических продукта: Velve Tea – авторский чай ручной работы и джем Mamaolikoli с необычными ингредиентами.