Украинское фэнтези «Сказка старого мельника» будут показывать с 17 декабря в 210 кинотеатрах. Это фильм для всей семьи, он снят по мотивам одноименной сказки «Золотого писателя Украины» – Сергея Ухачевского.
О чем фильм
События в фильме происходят в двух временных периодах – в XIX, а также в XVI веках. Авторские сказочные герои путешествуют во времени. Режиссером ленты выступил Александр Итыгилов, сценарист и творческий продюсер – Сергей Гаврилюк.
Фильм-сказка рассказывает про воеводу Адама, который возвращается после битвы и застает родной город в плену злых чар. Любовь к семье, выбор жизненного пути, взаимопомощь и сострадание, мужество и настойчивость – все это «Сказка старого мельника»!










Кто в ролях
Фильм «Сказка старого мельника» объединил яркое созвездие украинских актеров: Ада Роговцева, Ирма Витовская, Олеся Жураковская, Анна Кошмал, Наталья Сумская, Игорь Бирча, Остап Ступка, Валентин Томусяк, Владимир Горянский, Анатолий Хостикоев и другие. Наверное еще ни одна картина не могла похвастаться таким звездным составом любимцев миллионов зрителей. Фильм создан компанией Euromedia при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.
Свежие новости
- За экологию: в мире разработали первую биоразлагаемую секс-игрушку
- Канадские ученые доказали, что домашняя работа полезна для здоровья
- Концерт на 5 тысяч человек без карантинных ограничений: проведут в Великобритании
- Стратегії побудови соціально відповідальної та комерційно успішної компанії на Саміті сталого бізнесу
- У Marvel впервые появится супергерой азиатского происхождения Новости на главной
Успеть посмотреть до локдауна
Премьера фильма «Сказка старого мельника» планировалась на 16 апреля 2020 года, но из-за пандемии коронавируса и локдауна премьеру перенесли на 31 декабря 2020. Однако, из-за январского локдауна, дистрибьютор принял решение перенести выход на 17 декабря 2020 года. Кстати, кинотеатры – один из самых безопасных и интересных видов досуга в период пандемии, ведь там соблюдают все рекомендации и правила безопасности, социальной дистанции и лишь 50% мест в зрительном зале.
Количество сеансов и мест в кинозалах ограничено, поэтому надевайте маски, мойте руки и смотрите в кино с 17 декабря! Берите семью, друзей и наслаждайтесь фантастическим сюжетом, яркой актерской игрой и хорошим украинским кино «Сказка старого мельника»!
Информация и фото предоставлены «Master Management 360»