Ко Дню независимости Украины было проведено всеукраинское социологическое исследование «Кто мы: исследование украинского общества к 30-летию Независимости Украины» в ходе которого эксперты выяснили, что каждый третий украинец считает себя счастливым.
Щодня ми працюємо на інфофронті, виствілюючи подвиги українських жінок та впливаючи на світову спільноту інформаційно.
Ми просимо нас підтримати, аби ми й надалі могли виконувати нашу місію на шляху до української перемоги
Підтримати womo.uaСогласно данным опроса стало известно, что 39% респондентов однозначно считают себя счастливыми людьми, а 37% скорее считают себя таковыми. Во всеукраинском социологическом исследовании приняли участие 5 тысяч граждан в возрасте от 18 лет.
Интересно, что ответы респондентов особенно не отличались в зависимости от региона проживания и возраста. Но самые высокие показатели счастья были зафиксированы среди молодых респондентов.

Большинство граждан (58%) уверены, что успех является тождественным счастью. Противоположного мнения придерживается каждый третий респондент. Преимущественно все поколения соглашаются с тезисом о тождестве материального успеха и счастья, — говорится в отчете исследования.
По мнению большинства граждан Украины, успешный человек — тот, кто имеет работу с достойной зарплатой (52% респондентов) и занимается любимым делом (47%).
Свежие новости
- В Україні скасували цьогорічну державну підсумкову атестацію
- На конкурсі Miss Charm-2023 Україну представить Анастасія Панова з Дніпропетровщини
- Конкурс для підприємиць «Створено жінками»: переможниця отримає 100 тисяч гривень
- Олена Гончарук перемогла у конкурсі на посаду керівника «Довженко-Центру»
- «Греммі-2023»: Бейонсе побила рекорд 20-річної давнини Новости на главной