У Шеннен Доэрти четвертая стадия рака

05 февраля, 2020

Актриса Шеннен Доэрти рассказала о том, что у неё был найден рак молочной железы в четвёртой стадии. О возвращении заболевания, актриса в эфире шоу «Good Morning America».

Так, диагноз рак груди нашли у Шеннен еще в 2015 году, она активно боролась с болезнью и через два года смогла добиться ремиссии. 

Однако, рак вернулся сейчас.

Шеннен рассказывает, что свой диагноз она узнала почти сразу, как от инсульта скончался Люк Перри (коллега актрисы по сериалу «Беверли-Хиллз, 90210″. 

Это так странно, когда ты живёшь с подобным заболеванием, но тот, кто казался здоровым, уходит первым», — отметила актриса. Доэрти призналась, что до конца не может принять диагноз и не хотела говорить о нём, «чтобы доказать, что ещё может работать» (в 2019 году она снялась в ребуте «Беверли-Хиллз, 90210»).

https://www.instagram.com/p/B5l7Qxnhxn2/?utm_source=ig_web_copy_link

Наша жизнь не кончается в ту же минуту, как мы узнаём о заболевании. У нас ещё есть дела», — заключила она. Сейчас актриса ведёт судебное разбирательство со страховой компанией, которое развернулось после того, как в результате лесных пожаров в Калифорнии пострадал её дом. По словам Доэрти, сведения о состоянии её здоровья могут фигурировать в документах, поэтому она решила публично рассказать о диагнозе, чтобы впоследствии информацию об этом «не исказили». 

Читай также: Смартфоны опаснее для пешеходов, чем музыка: исследование

Боротьба за людей: які рішення працюють у 2026 році

8 липня 2026 року в Києві HR Wisdom Summit 2026 об’єднає HRD, CEO та керівників компаній для обговорення найгостріших викликів ринку праці. Учасники говоритимуть про утримання талантів, адаптацію ветеранів, нові моделі управління командами та розвиток навичок, необхідних бізнесу вже сьогодні.