Марк Чэпман, которого все знают, как убийц музыканта Джона Ленона попросил прощения у Йоко Оно за свой поступок, об этом сообщает ВВС.
Чэпман рассказал, что Джон Леннон был звездой, а он хотел получить славы таким образом.
Мне нет оправдания. Это было ради славы. Я думаю, это худшее, что может произойти с невиновным человеком, — сказал Марк Чэпман, — он был невероятно известным. Я не убил его за его взгляды или то, каким человеком он был … я искал славы. Это было очень эгоистично.
View this post on InstagramСвежие новости
- Канадские ученые доказали, что домашняя работа полезна для здоровья
- Концерт на 5 тысяч человек без карантинных ограничений: проведут в Великобритании
- Стратегії побудови соціально відповідальної та комерційно успішної компанії на Саміті сталого бізнесу
- У Marvel впервые появится супергерой азиатского происхождения
- Что любит поколение Z: опубликовали рейтинг развлечений
Новости на главной
Кроме того, Марк Чепмен отдельно вспомнил Йоко Оно, мужчина извинился за всю боль и страдания, которые он ей причинил. По его словам, он постоянно об этом думает.
Напомним, что убийство культового музыканта из «The Beatles» Джона Леннона произошло 40 лет назад. Тогда Марк Чэпман застрелил Леннона рядом с его собственным домом в Нью-Йорке.