Парфюмерия – не предмет первой необходимости, поэтому сегодня, когда цены на нее серьезно выросли, на покупке духов хотелось бы сэкономить. Об этом сейчас говорят многие мои знакомые красивые и модные девушки.
Щодня ми працюємо на інфофронті, виствілюючи подвиги українських жінок та впливаючи на світову спільноту інформаційно.
Ми просимо нас підтримати, аби ми й надалі могли виконувати нашу місію на шляху до української перемоги
Підтримати womo.uaДавайте посмотрим, какие у нас есть альтернативы сетевым магазинам продающим духи по цене самолета.
Интернет-магазины
Миф о массовых подделках в интернете выгоден крупным сетевикам – не верьте ему. Существует ряд прекрасных украинских магазинов с оригинальным товаром, отличным обслуживанием, доставкой и даже маленькими подарочками к каждому заказу. Цены в них раза в два-три ниже, чем у сетевиков. Но будьте внимательны: настоящих духов Chanel по 300 гривен не существует в природе. Читайте отзывы покупателей и не стесняйтесь уточнять у продавцов, что конкретно они продают.
E-bay и иностранные интернет-магазины
Останні новини
- Гедонізм у маси: 7 книжок про задоволення
- Топ-5 фільмів, які варто подивитися кожному підлітку. Поради психолога
- Стрічка «Великий утікач» з оскароносним Майклом Кейном вийде в кіно в жовтні: публікуємо кадри фільму
- Стало відомо, скільки зараз українських біженців у Європі
- Food Train: в Україні створили перший у світі потяг-кухню Новости на главной
Можно найти все что угодно по совершенно приятным ценам. Надо только уметь покупать. Но мы же все с вами продвинутые, нас е-бэем не испугаешь. Важно: уточняйте насчет доставки в Украину, не все ее обеспечивают.
- Читайте также: Парфюмерные лайфхаки
Сайты-барахолки
Вдруг кому-то не подошли духи или надоели, или срочно деньги нужны. Продаются уже открытые и часто не полные флаконы. Покупаете на свой страх и риск, но цены еще более приятны.
Форумы парфманьяков
Здесь чего только нет. Подделками не балуются, потому что блюдут репутацию. Можно купить и новые флаконы, и начатые, и отливанты, и только появившиеся новинки, и редкости, и винтаж. Отливант на слэнге парфманьяков – это духи перелитые из оригинального флакона в специальную пробирку или маленький флакончик со спреем. Очень удобно, если хочется попробовать что-то необычное или срочно нужен любимый аромат, а денег на целый флакон жалко.
Экономьте на здоровье, мои милые модные девушки, и будьте красивыми независимо от финансового положения!
- Читайте также: Ароматное надувательство