Сложности работы вместе с мужем

05 февраля, 2014

Опытом делится ресторатор Виола Ким, которая вместе с экс-супругом Эриком Айгнером построила одну из первых ресторанных сетей Украины

Работать вместе с мужем очень непросто.

Ты засыпаешь и просыпаешься с работой. Ты ездишь с мужем на отдых  и говоришь только о ней. Для меня как для женщины трудность была в том, что мы все время говорили только о работе.

Вот я сейчас объясняю своей старшей дочери Веронике: «Представляешь, как бы это было, если бы ты с твоим другом просыпались и говорили о бухгалтерии или, засыпая, планировали встречу с поставщиками». Но, к счастью, ее мужчина работает в другой сфере.

Если бы мне дали возможность что-то вернуть, я бы обязательно выделила какое-то пространство для семьи. Нельзя быть все время в работе.

Бізнес без російського софту

"Бізнес без російського софту" – спецпроєкт Dio.ua про те, як українські компанії відмовляються від програмного забезпечення російського походження та переходять на сучасні українські рішення. Ми розбираємо реальний досвід бізнесу: від вибору нового продукту й старту роботи до навчання команди та перебудови внутрішніх процесів.

Сейчас мы с Эриком в разводе и во многом причина тому — совместный бизнес.