Песня о любви к женщинам: Новый календарь Pirelli — 2017

29 августа, 2016

Компания Pirelli продолжает традицию, начатую в прошлом году, и его страницы вновь украсят не обнаженные модели, как было принято раньше, а успешные женщины. В следующем году мы увидим календарь с такими героинями, как Николь Кидман, Ума Турман, Пенелопа Крус, Кейт Уинслет и Робин Райт.

Ответственным за новый календарь стал знаменитый фотограф Питер Линдберг. Он так прокомментировал свою работу: «Это будет песня о любви к женщинам! Мне действительно нравится каждая из них – тут не может быть никаких исключений. Каждая героиня в этом календаре когда-то оказывалась рядом со мной, и эти моменты – лучшие в моей жизни. На некоторых я даже хотел жениться, но у меня не было возможности сделать им предложение!»

пирелли ума турман

Главная концепция готовящегося издания – красота без купюр. Ранее календарь Pirelli изображал женщин гламурными и холеными. Теперь же Питер Линдберг покажет знаменитых актрис такими, как они есть. «То, что вы видите по телевизору и в журналах – это не настоящие женщины. Это ретушь. И вот глядя на них, вы думаете, что они совершенны, идеальны и вечно молоды. Это чушь!» — Комментирует фотохудожник.

пирелли кейт уинслет

Боротьба за людей: які рішення працюють у 2026 році

8 липня 2026 року в Києві HR Wisdom Summit 2026 об’єднає HRD, CEO та керівників компаній для обговорення найгостріших викликів ринку праці. Учасники говоритимуть про утримання талантів, адаптацію ветеранів, нові моделі управління командами та розвиток навичок, необхідних бізнесу вже сьогодні.

В съемках также примут участие актрисы Джессика Честейн, Люпита Нионго, Шарлотта Рэмплинг, Чжан Цзыи, Хелен Миррен, Руни Мара, Леа Сейду, Джулианна Мур.

Источник: mashable.com

— Читайте также: Никогда этого не делайте на работе: 6 вещей, портящих карьеру