Сложности работы вместе с мужем

05 февраля, 2014

Опытом делится ресторатор Виола Ким, которая вместе с экс-супругом Эриком Айгнером построила одну из первых ресторанных сетей Украины

Работать вместе с мужем очень непросто.

Ты засыпаешь и просыпаешься с работой. Ты ездишь с мужем на отдых  и говоришь только о ней. Для меня как для женщины трудность была в том, что мы все время говорили только о работе.

Вот я сейчас объясняю своей старшей дочери Веронике: «Представляешь, как бы это было, если бы ты с твоим другом просыпались и говорили о бухгалтерии или, засыпая, планировали встречу с поставщиками». Но, к счастью, ее мужчина работает в другой сфере.

Если бы мне дали возможность что-то вернуть, я бы обязательно выделила какое-то пространство для семьи. Нельзя быть все время в работе.

Боротьба за людей: які рішення працюють у 2026 році

8 липня 2026 року в Києві HR Wisdom Summit 2026 об’єднає HRD, CEO та керівників компаній для обговорення найгостріших викликів ринку праці. Учасники говоритимуть про утримання талантів, адаптацію ветеранів, нові моделі управління командами та розвиток навичок, необхідних бізнесу вже сьогодні.

Сейчас мы с Эриком в разводе и во многом причина тому — совместный бизнес.