Loading Events

« Вернуться к событиям

  • Это мероприятие прошло

Семейный СЕЗОН ЛАВАНДЫ с Family Club

1 августа, 2014 - 3 августа, 2014

Клуб семейного досуга Family Club открывает СЕЗОН ЛАВАНДЫ!        

2-3 августа ТЦ Аркадия и ТЦ Пирамида распахнут двери для родителей и детей, чтобы весело и с пользой провести вместе уикенд.

2 августа в ТЦ Пирамида (м. Позняки) и 3 августа в ТЦ Аркадия (м. Осокорки) школьников ждут мастер-классы по флористике, где ребята научатся собирать душистые букеты из лаванды и пряных трав, а также мастерить поздравительные открытки из природных материалов.

Партнеры Family Club — клуб для всей семьи TreeHouse презентуют творческую мастерскую для малышей от 1 года до 8 лет, а также проведут консультацию для родителей по наиболее актуальным вопросам раннего развития и дошкольного образования. Каждый ребенок сможет пройти экспресс-тестирование по готовности к школе, ведь первый звонок уже не за горами.

3 августа в ТЦ Аркадия c 15.00 до 17.00 родители смогут обсудить актуальные вопросы педиатрии и нюансы подготовки ребенка в садик/школу со специалистом семейной клиники Adonis Family. Кроме того, около фонтана на главном входе будет работать фотозона, где профессиональный фотограф от Family Club подарит вам яркое семейное фото.

Все мероприятия клуба семейного досуга Family Club абсолютно бесплатные, вход свободный!

Подробности в соцсетях: fb https://www.facebook.com/familyclub2014

vkhttp://vk.com/familyclub2014

График активностей

Начало:
1 августа, 2014
Окончание:
3 августа, 2014
Категория мероприятия: