Правительство Великобритании первыми в мире начали поставлять вакцину от коронавируса для своих граждан. И ее уже приняли первые люди.
Согласно новым данным, у первых двух людей с аллергией, которые получили вакцину от коронавируса Pfizer и BioNTech возникли побочные эффекты.
После этого, Британский медицинский регулятор предупредил, что лицам с «серьезными аллергическими реакциями в анамнезе» не следует применять эту вакцину. Такое предупреждение медики опубликовали «в качестве меры пресечения».

Однако, также сообщается, что эти люди с побочными эффектами, уже выздоровели и в безопасноти. возникла реакция, выздоровели. Впрочем медики «в качестве меры пресечения» решили опубликовать предостережение.
В тоже время, в фармацевтической компании Pfizer и BioNTech заявили, что работают над тем, «чтобы лучше понять каждый случай и его причины».
Свежие новости
- Школярку-мусульманка відмовилась одягти коротку спідницю: ій не пустили на уроки
- Леді Гага буде виконувати національний гімн США на інвавгурації
- Бьюті-холдинг L`oreal Group не буде виробляти пензлики для макіяжу з тваринного ворсу
- Фільм «Диво Жінка 1984» може отримати «Оскар» в усіх номінаціях
- Netflix заявив, що буде випускати нові фільми щотижня Новости на главной