Loading Events

« Вернуться к событиям

  • Это мероприятие прошло

Выставка-upgrade Философия «Любимые грабли»

26 октября, 2018 @ 15:30 - 28 октября, 2018 @ 18:00 | 200 грн на 26.10; 250 грн на другие дни. Безлимит на 3 дня — 500 грн.

О философии «Любимые грабли»

Психологи Мария Фабричева и Роксана Ящук изучили более 100 историй своих клиентов при помощи методик и теории Транзактного Анализа и обратили внимание на то, что большинство из нас живёт в «культе страдания». Наблюдения психологов показывают, что даже на ментальном уровне нашей страны есть установка, в соответствии с которой мы неосознанно запрещаем себе быть счастливыми и/или успешным.

Но мы также страдаем и на личном уровне: от выбора неправильного партнёра, от нелюбимой работы, нехватки денег, зависти к друзьям и т.п.

Занимаясь исследованиями «культа страдания» и практикой его преодоления, психолог Мария Фабричева пришла к идее проекта Философия «Любимые Грабли». Метафора «одни те же грабли» понятна очень многим. По сути, она отражает цикличность ошибочных действий, которые человек совершает снова и снова.

Но жизненный сценарий реально изменить, если осознать, какие из полученных в детстве и принятых к исполнению моделей поведения работают, а какие не соответствует реальности. Изменив свою стратегию, можно навсегда оставить «любимые грабли» в стороне, сделать upgrade своего жизненного сценария, который реализуется во всех сферах жизни.

Рассказать в доступной форме о том, что такое жизненный сценарий, из каких элементов он состоит, как можно изменить неэффективные шаблоны и стратегии – в этом состоит главная цель проекта.

О выставке

Событие нового формата,  соединяющее сферы творчества, психологии и бизнеса для того, чтобы наглядно показать, что такое внутренние запреты и что существует возможность от них избавиться, если найти в себе силы и ресурсы для того, чтобы начать менять  своё мышление. Программа выставки рассчитана на три дня, в течение которых гости смогут:

  • увидеть свои грабли (запреты) и узнать о том, как дать себе разрешение перестать на них наступать;
  • услышать истории женщин, которым удалось сделать upgrade и изменить свое мышление (философию);
  • «поставить» свои «грабли» на сцене в качестве режиссера;
  • встретиться со своим внутренним ребенком и выпустить его насладиться свободой во время рок-концерта.

Полную программу можно посмотреть на странице Facebook. Билеты доступны по ссылке.

30% от финансовых сборов передаются в Киевский городской центр работы с женщинами, которые попадают в сложные жизненные ситуации. При поддержке БФ «Свичадо».

Начало:
26 октября, 2018 15:30
Окончание:
28 октября, 2018 18:00
Стоимость:
200 грн на 26.10; 250 грн на другие дни. Безлимит на 3 дня — 500 грн.
Категория мероприятия:
Мероприятия
, , , ,

Место проведения

Арт-клуб «Теплый ламповый»
ул. Михайла Омеляновича-Павленка, 4/6 Киев, Украина
Карта Google