Что подарить парню на 14 февраля

Советы о том, что можно подарить парню на 14 февраля

24.01.2022

Несмотря на то, что День всех влюбленных многие парни не воспринимают как праздник, это не повод отказывать себе в удовольствии устроить романтическое свидание. Вы можете взять все в свои руки и спланировать идеальный вечер. Выбирая подарок, ориентируйтесь не только на предпочтения парня, но и на свои. Что скажете насчет романтического подарка на двоих? Лучшее, что вы можете подарить — это какие-то впечатления. Материальные подарки не так актуальны на День всех влюбленных, как эмоции, которые вы переживете вместе и будете вспоминать всю оставшуюся жизнь. Мы предлагаем купить подарочный сертификат и подарить парню новые впечатления! Чтобы вам было проще сориентироваться, мы составили свой топ-3 необычных подарков на 14 февраля, которые понравятся абсолютно всем.

Романтический полет на воздушном шаре

Хочется чего-то действительно незабываемого? Нет ничего круче, чем полет на воздушном шаре! Даже если парень не слишком романтичен, такой подарок ему определенно понравится. В полете на воздушном шаре не столько романтики, сколько экстрима. Ощущения совсем другие, не такие, как в самолете. Шаром управляет всего один человек, увеличивая и уменьшая поток горячего воздуха. Эмоции будут похожи больше на свободное падение, а не на романтическую прогулку. Пилоты имеют действующие лицензии (срок переаттестации — каждые 2 года), а аэростаты имеют действующие сертификаты летной годности и разрешения на полеты в небо. По окончанию вам выдадут сертификаты и проведут обряд посвящения в воздухоплаватели. Мы считаем, что это идеальный подарок на 14 февраля!

Студийная фотосъемка

Такой подарок понравится не каждому парню, но на 14 февраля он просто не сможет вам отказать в фотосессии. А для каждой девушки — это настоящее счастье! Пополнить альбом и странички в социальных сетях классными фотками, где вы такие красивые, молодые и влюбленные. Так как мы говорим о середине февраля, фотосессия на улице — не вариант. В студии вам будет гораздо комфортнее, в тепле и сухости. Тканевые фоны, цветные фильтры, а также множество различных декораций помогут вам создать красивую атмосферу для снимков.

Аромамассаж для двоих

Аромамассаж с индивидуально подобранной линейкой аромамасел поможет максимально расслабиться и почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком. Процедура делается сразу двоим одновременно, что еще больше сближает вас как пару.